<rp id="nafsr"></rp>

        1. <tbody id="nafsr"></tbody>
          1. 0731-84284278

            橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀

            名稱:光時域反射儀

            品牌:

            型號:

            簡介:橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀是世界上最暢銷的OTDR之一。橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀動態范圍最高可達45dB,波長跨度從850nm (MMF)到1650nm (SMF)。只有0.8m的事件盲區使...

            • 產品介紹
            橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀是世界上最暢銷的OTDR之一。橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀動態范圍最高可達45dB,波長跨度從850nm (MMF)到1650nm (SMF)。只有0.8m的事件盲區使此型號產品成為FTTH、城域網和核心網的最佳選擇。橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀新增的PON選件允許在通過可極大降低負脈沖影響的1x32分光器后進行精確的事件分析。橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀的獨特性在于內置了發射光纖,因此無需使用一個單獨的發射盒。橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀通過最新的標配功能,使用一個標準USB I/O端口即可顯示光纖接口檢測探頭。以下是長沙艾克塞普儀器設備有限公司為您介紹橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀的規格參數,如有疑問,請聯系長沙艾克賽普儀器儀表公司www.gurpcity.net,聯系電話:0731-84284278 84284378。
            橫河 YOKOGAWA AQ7275 光時域反射儀 圖片
            應用光纖 波長 波長 動態范圍 型號 說明
            SMF 1 1650nm 30dB 735031-新 1650nm型號,(支持包含1310/1550nm截止濾波器的1650nm維護波長。)
            2 1310/1550nm 34/32dB 735032 用于安裝和維護FTTH的標準型號
            2 1310/1550nm 40/38dB 735033 用于安裝和維護城域網和接入網的標準型號
            2 1310/1550nm 43/41dB 45/43dB(典型值) 735034-新 用于安裝和維護主干網和城域網的大動態范圍型號。
            3 1310/1490/1550nm 34/30/32dB 735035-新 支持PON系統的三波長型號,含1490nm波長。
            3 1310/1550/1625nm 40/38/33dB 735036-新 三波長型號,(支持包含1310/1550nm截止濾波器的1625nm維護波長。)
            3 1310/1550/1650nm 40/38/30dB 735037 三波長型號,(支持包含1310/1550nm截止濾波器的1650nm維護波長。)
            3 1310/1550/1625nm 40/38/36dB 735038-新 三波長型號,支持1625nm的維護波長。
            MMF
            SMF
            4 850/1300nm
            1310/1550nm
            22.5/24
            dB(62.5GI)
            21/22.5dB(50GI)
            40/38dB(SM)
            735041-新 四波長型號,用于安裝和維護LAN和FTTH,同時支持多模和單模光纖。測量50GI光纖時指定動態范圍。

            聯系電話

            0731-84284278

            在線留言

            關注我們

            TOP

            您好,歡迎訪問艾克賽普

            想要進一步了解我們的產品和方案?

            我們7*24小時為您服務!

            電話咨詢:0731-84284278

            稍后聯系

            提交您的需求,我們將盡快與您聯系

            完善您的信息,艾克賽普專業團隊為您提供服務!

            請選擇您要填寫的表單類型 *

            獲取產品報價

            獲取方案詳情

            申請技術服務

            公司名稱 *

            姓名 *

            手機號 *

            郵箱

            需求描述 *

            驗證碼 *

            久久人妻少妇嫩草aⅤ无码专区_中文字幕韩国三级成人影视_波多野吉av无码av乱码久久久_又大又粗又爽成人免费观看视频

            <rp id="nafsr"></rp>

                1. <tbody id="nafsr"></tbody>